Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Виды заборов из штакетников

Виды заборов из штакетников

Забор из штакетника для дачи – одна из самых популярных конструкций, которую выбирают за дешевизну, простоту установки и универсальность. Подобные ограждения хорошо вписываются в ландшафт, а разнообразие материалов позволяет подобрать тип забора с учетом бюджета и вкуса владельца участка. 

Штакетный забор представляет собой конструкцию, состоящую из ряда вертикальных элементов, закрепленных на поперечных направляющих между опорами. Штакетины для ограждения могут быть выполнены из различных материалов. Самыми популярными на сегодня являются заборы из металлического, деревянного и пластикового штакетника. 

Кроме выбора того или иного вида материала при заказе забора из штакетника нужно определиться, односторонние или двусторонние элементы для конструкции вы выберете. Двусторонний штакетник стоит дороже, но такая конструкция выглядит одинаково эффектно и с внешней, и с внутренней стороны. Также внешний вид ограждения будет зависеть от величины зазора между элементами. Количество штакетин при этом повлияет не только на проницаемость забора, но и на его стоимость. 

Заказать забор из штакетника по выгодной цене с гарантией качества конструкции можно в нашей компании. Специалисты помогут определиться с материалом, конструкцией ограждения, а также рассчитают стоимость забора из штакетника и дадут полезные рекомендации по технологии монтажа с учетом особенностей рельефа и грунта на участке. 

 

18 августа 2019

МЕНЮ Скрыть