Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Способы монтажа заборов из евроштакетника

Способы монтажа заборов из евроштакетника

Забор из евроштакетника выглядит эффектно, не требует сложного дорогостоящего ухода. Его не нужно защищать от влаги и вредителей, как деревянные конструкции, и срок его службы исчисляется десятилетиями.

Самым популярным вариантом монтажа такого ограждения является расположение элементов вертикально. Забор, выполненный таким способом, внешне практически не отличается от деревянной конструкции. Однако это далеко не единственный метод установки штакетин.

Если расположить элементы в горизонтальном направлении, то забор будет выглядеть совершенно иначе. Такое ограждения получили название «ранчо» из-за внешнего сходства с конструкциями, которые устанавливали вокруг ферм и загонов для лошадей. Если расположить штакетины в шахматном порядке, забор станет визуально непроницаемым. К тому же переплетение полос выглядит очень эффектно и придает ограждению определенный шик.

При выборе евроштакетника стоит обратить внимание на его покраску. В продаже представлены варианты с одно- и двусторонним декором. Первый вид материала стоит дешевле, но второй обеспечит эстетичный облик ограждению не только с внешней, но и с внутренней стороны.

Заказать забор из евроштакетника можно в нашей компании. Специалисты подберут оптимальный вариант монтажа с учетом ваших пожеланий и особенностей участка. Чтобы узнать, сколько стоит забор из евроштакетника, свяжитесь с менеджером компании. Специалист подробно расскажет о материале и условиях сотрудничества, а также рассчитает цену ограждения из евровштакетника.

 

16 августа 2019

МЕНЮ Скрыть