Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Плюсы и минусы заборов из сетки Гиттер

Плюсы и минусы заборов из сетки Гиттер

Еще несколько лет назад понятие «сетчатый забор» вызывало в памяти только конструкции из рабицы. Сегодня появилась более практичная и эффектная альтернатива – сетчатый забор гиттер. Материал представляет собой систему из металлических тонких прутьев, сваренных между собой. Дополнительную надежность конструкции придают ребра жесткости.

Для защиты от внешних воздействий, коррозии и для придания эстетичного облика сетке ее покрывают специальными составами гальваническим методом, путем порошкового окрашивания или с помощью полимеров. Купить забор гиттер можно готовыми секциями, которые останется лишь приварить к опорам.

Плюсы и минусы заборов из сетки Гиттер

Плюсы заборов из сетки гиттер

К относительным недостаткам заборов из сетки гиттер можно отнести лишь отсутствие защиты от сквозняков и абсолютную прозрачность. Такой забор вряд ли подойдет, если вам нужно надежно укрыть территорию от посторонних взглядов.

Чтобы заказать забор из сетки гиттер, обратитесь в нашу компанию. Специалисты подробно расскажут об особенностях подобных ограждений, дадут полезные рекомендации по выбору технологии монтажа и рассчитают стоимость забора гиттер для конкретного участка.

 

19 августа 2019

МЕНЮ Скрыть