Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Варианты заборов для коттеджных поселков

Варианты заборов для коттеджных поселков

Традиционные ограждения для коттеджных поселков представляют собой заборы, высотой не более 1 метра, которые могут быть изготовлены из разных видов материалов, в зависимости от выбранной стилистики оформления. Это может быть, как пластик, так и металл, кирпич, а также дерево. Основная функция такого ограждения не защитить территорию от вмешательства посторонних, а формально оградить участок, подчеркнуть красоту ландшафта и общую концепцию оформления поселка. Преимущественно, ограждения для таунхаусов, выполняются в едином стиле.

Заборы из дерева или штакетника

Деревянные ограждения – наиболее востребованный вариант для оформления территории своего участка. Спрос на заборы из дерева или штакетника связан с тем, что природный материал оптимально вписывается в любой ландшафтный дизайн, гармонирует с зеленью и постройками. Например, легкий белый забор популярен в силу того, что он не затемняет участок, дает растениям полноценно расти в лучах солнца, не преграждает циркуляцию воздуха. При этом, забор смотрится лаконично и стильно. При организации правильного ухода за деревом, оно прослужит много лет, не доставляя особых хлопот. Так, применение специальных составов, антисептиков, лаков и пропиток, защитит материал от гнили вредных насекомых. Широкая цветовая палитра защитных материалов позволит адаптировать забор под стиль участка.

Наша компания предлагает заборы из натурального дерева для коттеджей и таунхаусов. Это может быть готовая продукция, а также специальные комплектующие для монтажа забора. У нас в продаже имеются:

Правила установки деревянного забора

Если речь идет о деревянном штакетнике, то здесь требуется предварительная разметка, после которой выполняется монтаж опорных столбов в грунт. Варианты установки столбов: бетонный состав, забутовка или вбивание в землю. Когда столбы надежно вмонтированы в землю, приступают к фиксации прожилин, на которые в последствии, фиксируется сам штакетник.

Если речь идет о секционном заборе, то секции крепятся непосредственно к столбикам. Заборы из дерева востребованы не только в оформлении коттеджных поселков, их можно встретить в ограждении баз отдыха, дачных участков. Сохранить природный цвет и качество древесины позволяют современные средства обработки материала, которые к тому же, увеличивают срок его активной службы.

Пластиковые ограждения участков

Главное преимущество забора из пластика в том, что он обладает современным дизайном. Такое ограждение легко сочетается с экстерьером в любом стиле. К тому же, материал достаточно долговечен и не требует особого ухода. Виниловые ограждения просты в монтаже, они практически никогда не нуждаются в дополнительном ремонте. Красить забор нет необходимости. Современный материал не нужно периодически реставрировать, обрабатывать поверхности антикоррозийными составами. Виниловое ограждение не выгорает на солнце, не становится хрупким от перепадов температур. Огромное количество цветовых предложений, позволяет выбрать оттенок забора, который будет идеально гармонировать со стенами дома или элементами декора.

Еще одно важное преимущество ограждений из пластика в том, что для их монтажа не требуются особые знания и навыки. Секции ограждения устанавливают на предварительно забетонированные опоры.

Наша компания предлагает широкий ассортимент предложений заборов из пластика ПВХ и оказывает услуги по их установке. Сегодня достаточно востребованы и популярны такие модели ограждений для коттеджных поселков и таунхаусов:

Ограждение из пластика - разумное и выгодное приобретение. Забор такого типа прослужит десятилетия, не потребует дополнительных расходов по обслуживанию и уходу.

Кованные и сварные заборы для таунхаусов

Такой вид ограждений уже несколько десятилетий не выходит из моды. Оригинальный дизайн, прочность, простота обслуживания – все это делает сварные заборы лидерами по оформлению коттеджных поселков и таунхаусов. Декоративные элементы геометрической формы, натуралистическое оформление смотрятся очень эффектно и воздушно, несмотря на свою прочность.

Секционные ограждения просты в эксплуатации, устойчивы к резким перепадам температур. В сравнении с пластиком, деревом, сварной забор прослужит гораздо дольше. Металл уместно сочетать с природным камнем, кирпичом и другими отделочными материалами.

Наша компания занимается изготовлением и монтажом сварных решетчатых заборов для коттеджных поселков и таунхаусов. Предлагает стандартные решения для ограждений, а также разработанные по индивидуальному эскизу.

Сварной забор представляет собой готовую к установке секцию. Специалисты нашей компании качественно и оперативно выполнят монтаж ограждения, в предварительно установленные и забетонированные опорные столбы.

Наши услуги

Наша компания предлагает стандартные и индивидуальные решения по созданию и установке заборов для коттеджных поселков и таунхаусов из:

Менеджеры по работе с клиентами ответят на все интересующие вопросы, дадут рекомендации по выбору материала для нового ограждения, учитывая возможности и пожелания заказчика.

Исполнительные, опытные строители оперативно и качественно проведут подготовительные работы по монтажу нового забора, установят ограждения, со строгим соблюдением всех технологических процессов.

 

03 февраля 2020

МЕНЮ Скрыть