Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Профессиональная установка – залог долговечности забора

Профессиональная установка – залог долговечности забора

Среди всего разнообразия материалов для строительства забора одну из ведущих позиций на протяжении веков занимает древесина. Деревянные заборы не уступают по популярности современным ограждениям из высокотехнологичных искусственных материалов. Натуральная древесина органично дополняет любой ландшафт и гармонично сочетается с архитектурными ансамблями в традиционном стиле. Кроме того материал экологичен и абсолютно безопасен для человека.

Самый востребованный материал для строительства подобных конструкций – обрезная доска. Для опор часто используют брус или круглое бревно. При сооружении забора важно подобрать материал определенной влажности и соблюсти технологию строительства. Так для соединения деревянных элементов необходимо использовать гвозди с цинковым покрытием, которое защитит металл от коррозии.

Цены на строительство деревянного забора доступны для большинства владельцев загородных участков. Чтобы забор простоял долго, его необходимо тщательно обработать. Все металлические элементы должны быть покрыты антикоррозийными составами, а дерево нуждается в пропитках, которые предотвратят гниение материала. В качестве финишного покрытия специалисты рекомендуют использовать специальные лаки и краски по дереву. Они придадут конструкции устойчивость к внешним факторам окружающей среды и сделают ее более эстетичной.

Установка деревянного забора

Строительство деревянного забора – не такой простой процесс, как может показаться. Он требует немалого опыта, внимания к деталям и наличия свободного времени. Поэтому лучше доверить такую работу профессионалам из специализированной компании. Специалисты выполнят все этапы работ в строгом соответствии с регламентом и позаботятся о том, чтобы забор получился не только красивым, но и надежным и долговечным.

Заниматься установкой забора из дерева следует летом, в теплую и сухую погоду. Сроки работ зависят от особенностей конструкции, ее сложности, и наличия дополнительных украшений.

 

13 июня 2019

МЕНЮ Скрыть