Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Профессиональный ремонт заборов из профлиста

Профессиональный ремонт заборов из профлиста

Заборы из профнастила можно смело отнести к одним из самых долговечных видов ограждений. При правильной установке и эксплуатации они способны надежно ограждать территорию в течение нескольких десятков лет. Однако даже таким прочным и функциональным конструкциям требуется время от времени ремонт.

Ремонт заборов из профлиста должен выполняться немедленно при возникновении такой необходимости. Если затянуть с ремонтными работами, ограждение может повредиться еще больше, и восстановление обойдется значительно дороже.

По какой причине может понадобиться ремонт забора из профнастила:

Особенности ремонтных работ для ограждений из профлиста

Если столбы забора подверглись значительному износу, их следует полностью заменить. То же самое можно порекомендовать в случае неправильного выбора крепежей для профлиста. Некачественные саморезы также потребуют демонтажа и установки новых метизов. Проблема подмытого грунта решается установкой дополнительных опор. А вот если ремонт потребовался вследствие ошибок на стадии проекта, то без помощи профессионалов не обойтись.

Для ремонта заборов из профнастила с провисанием пролетов потребуется установка опор и укосин в местах прогибов. Пятна ржавчины на материале устраняются путем тщательной зачистки. Поверхность обезжиривают, шлифуют и покрывают несколькими слоями грунта, чтобы предотвратить дальнейшее распространение коррозии.

Залог длительной эксплуатации забора из профнастила – профессиональный расчет и монтаж с выбором качественных материалов и комплектующих. Чтобы ремонт забора не потребовался, как можно дольше, обратитесь за установкой в специализированную компанию. У нас вам предложат полный комплекс работ по монтажу заборов различной сложности с гарантией высокого качества работ. Свяжитесь с менеджером компании, и вы получите квалифицированную помощь по монтажу и ремонту заборов из профлиста с гарантией низкой цены на услуги.

 

29 мая 2019

МЕНЮ Скрыть