Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Как выбрать сетку рабицу для забора

Как выбрать сетку рабицу для забора

Один из самых важных моментов, на который стоит обратить внимание перед установкой забора, толщина проволоки. Даже доли миллиметра могут сыграть решающую роль в обеспечении надежности ограждения. Чем толще будет материал, из которого изготовлена сетка, тем дольше будет служить забор. Оптимальный выбор – рабица из проволоки толщиной 2 мм. Такое ограждение долго не потребует ремонта и послужит надежной защитой для вашего участка.

Производство сетки рабицы автоматизировано. Полотно плетут на специальных аппаратах, которые позволяют создать материал с ровными, геометрически правильными ячейками. Важно, чтобы для плетения была использована качественная проволока из высокопрочного стального сплава. А коррозийную защиту ей должно обеспечивать цинковое или полимерное покрытие.

Также перед установкой стоит задуматься о необходимости подобрать профильные трубы нужного сечения и арматуру для устройства протяжек. Труба для столбов также должна быть изготовлена из толстого металла. Оптимальная толщина стенки – 2 мм.

Выбрать лучшие материалы и установить забор из рабицы помогут специалисты нашей компании. У нас действуют выгодные условия на монтаж заборов, а наши мастера обладают большим практическим опытом установки заборов и имеют в своем распоряжении все необходимые инструменты и оборудование.

 

16 августа 2019

МЕНЮ Скрыть