Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Полезная информация

Технология Cordwood для заборов

01.06.2018

Технология Cordwood позволяет создавать невероятно красивые и прочные ограждения. Причем для монтажа вам понадобятся лишь природные материалы (кроме фундамента), которые можно выбрать и запасти самостоятельно.

Заглушки для опор забора

27.05.2018

Для защиты опор забора от негативного влияния внешних факторов используют специальные приспособления – заглушки для столбов забора. Поскольку изнутри металлопрофиль и другие материалы не обрабатывают антикоррозийной защитой, при попадании туда воды и грязи начинается процесс разрушения конструкций. Заглушка позволяет исключить такую возможность, надежно закрывая полые детали.

Деревянный забор с обжигом

25.05.2018

Забор из обожженной доски – разновидность деревянного забора, который отличается не только долговечностью, но и необычным внешним видом. Процесс обжига придает древесине оригинальный серебристый оттенок на определенных участках и ярче выделяет фактуру материала. Кроме эстетической составляющей обжиг несет и чисто практическую функцию. Такая обработка защищает забор от плесени, грибков и вредного воздействия солнечного излучения благодаря удалению верхнего слоя древесны.

«Егоза» - надежная защита для забора

22.05.2018

Спиральная конструкция «Егоза» предназначена для монтажа на ограждения различной конструкции для предотвращения несанкционированных проникновений на территорию.

Окрашивание металлического забора

10.05.2018

Решив установить забор из металла, многие владельцы задаются вопросами, чем покрасить металлический забор, как это сделать и сколько времени займет обработка. Мы поможем найти ответы на эти вопросы, а также расскажем, какие инструменты вам понадобятся, и сколько придется потратить денег на покраску.

Сколько прослужит забор

14.04.2018

Существует несколько факторов, от которых зависит срок службы забора. Это качество материала, из которого он изготовлен, соблюдения технологии установки и условий эксплуатации. Обычно гарантийный срок забора, который устанавливает производитель, зависит от выбора материала и его устойчивости к износу. А пользователь может увеличить или уменьшить этот срок, благодаря аккуратности использования и правильной эксплуатации.

Устройство фундамента для забора

10.04.2018

Залог надежного и долговечного ограждения – качественный фундамент для забора. Прочное основание обеспечит забору правильную геометрию на всем протяжении эксплуатации, забор надолго сохранит свой первоначальный внешний вид и будет исправно выполнять свою функцию. Забор без фундамента требует ежегодного обслуживания из-за движения грунта. Чтобы сэкономить время и деньги, выбирайте правильный фундамент для своего забора.

Забор на пучинистом грунте

05.04.2018

Забор на пучинистом грунте требует при проведении монтажных работ применения специально разработанной технологии. Ее несоблюдение грозит множеством неприятностей, в том числе, возможными перекосами конструкции и даже ее разрушением.  

Декоративное украшение забора

17.03.2018

Забор можно смело назвать «лицом» загородного участка, его визитной карточкой. И, естественно, каждому хозяину хочется, чтобы его ограждение выделялось на фоне остальных, поражало уникальностью дизайна и подчеркивало статус владельцев. 

Делаем забор из профнастила

20.10.2016

Для устройства ограждений берется профлист толщиной от 0,45 мм и высотой волны до 20 см. Чтобы определить нужное количество материала для забора конкретной длины, необходимо знать полную и рабочую ширину листа.

МЕНЮ Скрыть