Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Забор из металла – универсальное решение для любого участка

Забор из металла – универсальное решение для любого участка

Спрос на установку металлических заборов не падает уже много лет. Секрет такой востребованности ограждений из металла заключается в уникальном сочетании внешней привлекательности, надежности и долговечности конструкций. Можно смело сказать, что металлический забор вряд ли когда-то выйдет из моды.

Преимущества заборов из металла:

Разновидности металлических ограждений

Если вы хотите заказать забор недорого, остановите свой выбор на конструкциях из сетки. Такие заборы отличает демократичная цена, при этом они имеют и другие достоинства. Например, сетчатый забор не создаст тень, которая может повредить росту культурных растений, и не будет мешать естественному движению воздуха.

Металлический штакетник – одно из самых практичных и эффектных решений для забора. Красивые и прочные конструкции из металлических планок отличаются высокой надежностью, а благодаря декоративному покрытию материал может имитировать дерево, камень и другие виды отделки.

Ограда из профнастила также порадует доступной стоимостью. При этом забор из профлиста полностью скроет участок от посторонних взглядов и не потребует сложного ухода.

Решетчатые сварные заборы – оригинальные конструкции, которые позволяют воплотить любой дизайнерский замысел. Такой забор может быть, как совсем простым, в виде решетки с поперечными перекладинами, так и дополняться различными узорами и орнаментами, придавая владениям сходство с родовыми замками.

Подобрать оптимальный вариант металлического ограждения помогут специалисты нашей компании. Мы дадим полезные рекомендации по выбору вида и технологии установки забора с учетом особенностей рельефа и других параметров участка.

 

25 июня 2019

МЕНЮ Скрыть