Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Забор из дерева: экологично и практично

Забор из дерева: экологично и практично

Сегодня все большее число владельцев загородных участков обращает свое внимание в сторону деревянных ограждений, которые в последнее время были частично подзабыты из-за обилия новых материалов для заборов. Связано возвращение популярности древесины с ее экологичностью и натуральностью. Среди самых модных тенденций в сфере оформления территорий сегодня можно выделить эко-стиль, при котором участок стремятся как можно гармоничнее вписать в окружающий ландшафт. К тому же дерево абсолютно безопасно, стоит недорого, а при правильном уходе способно прослужить долгие годы.

Среди преимуществ деревянных заборов перед металлическими, бетонными или кирпичными собратьями можно выделить дешевизну, простоту установки и широкие возможности дизайна. Установить деревянный забор можно и самостоятельно, но лучше обратиться в специализированную компанию. Удорожание будет не слишком большим, зато вы получите гарантию высокого качества работ и освободите время для других более интересных занятий. Специалисты имеют в наличии все необходимые инструменты и оборудование для обработки дерева, что позволяет сделать забор не только качественным, но и придать ему оригинальный внешний облик.

Виды деревянных конструкций

Сегодня можно купить деревянный забор, который будет полностью соответствовать особенностям архитектурного ансамбля, и выполнять все важные для владельца функции. Все ограждения можно условно разделить на несколько категорий.

 

22 июля 2019

МЕНЮ Скрыть