Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Уникальные идеи оформления современных заборов

Уникальные идеи оформления современных заборов

Современные заборы – не просто ограждение в привычном понимании этого слова. Помимо основной функции, отделять частную собственность участка, забор может диссонировать или органично вплетаться в экстерьер, демонстрировать отличный вкус хозяина дома. По этой причине, собственники частных домовладений выбирают не типичные решения, которые будут выделяться в общей массе. Для создания неповторимого и уникального забора, лучше обращаться за помощью к специалистам, профильным строительным компаниям, которые знают тонкости создания авторского ограждения.

Когда стоит задача спроектировать надежный и прочный забор для своего дома, лучшим помощником в этом вопросе станет наша компания. Мы много лет работаем в сфере создания оригинальных и прочных конструкций, успешно воплощаем в жизнь любые пожелания клиента, используем только качественные материалы. Мы реализуем любую задумку автора или привлечем собственных дизайнеров для воплощения в жизнь не обычной задачи.

3D-моделирование заборов

Новейшие технологии для изготовления оригинальных объемных ограждений, которые сегодня активно использует наша компания, позволяют еще на подготовительном этапе оценить будущий результат. Индивидуальный проект ограждения, с точными расчетами, размерами клиент может увидеть, внести коррективы в виртуальный проект. Только после, наши специалисты приступят к реализации заказа. Трехмерное моделирование исключает любые погрешности и ошибки в расчетах. Специалисты компании совместно с клиентом оценивают качество проекта ограждения, вносят коррективы в цвет, форму, высоту. Ключевое достоинство современных технологий – минимальные риски для клиента, с возможностью оценки результата еще до проведения монтажных работ.

Только после согласования всех нюансов и деталей, утверждения проекта, строители приступят к работе.

Оригинальный дизайн нового забора

Специалисты по моделированию ограждений помогут выбрать наиболее приемлемый для клиента вариант. Здесь учитываются пожелания и возможности заказчика по расходам на материалы, монтажные работы и прочие характеристики.

Наша компания готова предложить следующие виды материалов для создания дизайнерских ограждений:

Специалисты компании обладают достаточным опытом работы и знаниями в работе с любым представленным выше сырьем, в строго оговоренные сроки и с соблюдением технологических процессов создадут прочный и качественный забор.

Достаточно большой популярностью среди наших клиентов пользуются комбинированные заборы, которые могут быть изготовлены как из кирпича и профильного листа, так и из металла и дерева. Преимущества комбинированных ограждений очевидны:

Воплотим идею в жизнь

Если вы не имеете однозначного ответа на вопрос, каким видите идеальный забор, дизайнеры нашей компании придут к вам на помощь. Специалисты на основе индивидуальных пожеланий, разработают несколько проектов, с учетом экстерьера земельного участка, элементов декора, оформления стен. Все, что потребуется – выбрать одно из предложенных решений или адаптировать идеи нескольких эскизов в новый проект.

Визуализация проекта

Объемное моделирование позволит заказчику оценить выбранный вариант, повторно внести правки в проект, проверить функциональность выбранного решения. Трехмерное моделирование обеспечит не только предварительную оценку будущего результата, но даст возможность выполнить скрупулезные расчеты расхода материалов, без излишков.

Безупречный результат

Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества, не стандартные решения в разработке дизайнерских заборов. Современные технологии трехмерного моделирования полностью исключают ошибки в расчетах или результат низкого качества. Компетентные дизайнеры помогут воплотить любую идею в жизнь. Мы предлагаем индивидуальный подход, оперативность исполнения заказа и всегда гарантируем безупречное качество.

 

17 февраля 2020

МЕНЮ Скрыть