Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Профессиональный подход к строительству заборов

Профессиональный подход к строительству заборов

Если задать любому владельцу загородного участка вопрос «для чего нужен забор», можно получить однозначный ответ – конечно, для защиты территории и обозначения ее границ. Между тем у ограждений куда больше функций. Красивый забор является полноценной частью архитектурного ансамбля. Высокие, глухие конструкции способны эффективно защищать от уличного шума. А выбор материалов и стилистики ограждения может многое сказать о статусе и вкусе владельца территории.

Особенности установки забора

Монтаж ограждения – сложный, многоэтапный процесс, который требует особого мастерства и внимания к деталям. Необходимо очень тщательно продумать не только из какого материала будет выполнено ограждение, но и как именно и кто его будет устанавливать, ведь именно от соблюдения технологии зависит надежность и долговечность забора.

Не стоит браться за такую ответственную работу в одиночку. Оптимальное решение – обращение в специализированную компанию. Профессионалы выполнят все работы согласно регламенту и учтут все нюансы и особенности территории. Перед установкой необходимо произвести целый ряд расчетов, грамотно измерить периметр, выбрать оптимальный материл с учетом веса будущей конструкции, несущей способности грунта или фундамента, ветровых нагрузок и т.д. Важную роль играет и рельеф местности. Наличие уклона или значительных неровностей также будет влиять на выбор типа конструкции.

Профессионалы используют в работе современное оборудование, покупать которое самому для единоразовых работ нецелесообразно. В распоряжении мастеров всегда имеется профессиональный инструмент и комплектующие, благодаря которым установка займет меньше времени, а сама конструкция получится более прочной и долговечной.

Выбор вида ограждения

Заборы устанавливались вокруг частных владений испокон веков. И если раньше выбор материалов для таких конструкций был невелик, то сегодня возможности владельца загородного участка значительно расширились.

Если вам важна неприступность конструкции, остановите свой выбор на камне, бетоне или кирпиче. Такие ограждения сложно преодолеть и практически невозможно сломать, да и выглядят они солидно и дорого.

Если вы не хотите терять в прочности, но слишком массивные конструкции вам не по душе, лучший выбор – забор из металла. Такие ограждения служат также очень долго, но при этом выглядят воздушно и не затеняют территорию.

Бюджетным решением станет забор из профлиста или сетки-рабицы. Современные технологии позволяют создавать материалы, благодаря которым можно заказать забор недорого, но при этом не потерять в качестве.

Какую бы конструкцию вы ни выбрали, реализовать проект помогут специалисты нашей компании. Большой опыт, отличная оснащенность и целый штат мастеров разных специальностей делают сотрудничество с нами максимально выгодным для клиента. А лояльная ценовая политика без скрытых платежей является гарантией честной стоимости забора.

 

27 июня 2019

МЕНЮ Скрыть