Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Как выбрать забор

Как выбрать забор

Современный рынок строительных материалов предлагает самые разные варианты для сооружения ограждений. Сегодня владелец участка может выбрать либо традиционный материал, такой как, например, древесина, или остановиться на инновационных решениях – поликарбонате или профлисте.

Какой забор выбрать, зависит от множества факторов. На выбор конструкции влияют не только личные вкусовые предпочтения владельца территории, но и тип грунта, особенности рельефа, перечень функций, которые должен выполнять забор и т.д. Кроме того н выбор влияет стоимость установки, а также качественные характеристики ограждения – прочность надежность и срок службы.

Практически все преимущества сочетает в себе забор из профнастила. Подобные конструкции встречаются во всех регионах нашей страны. Они подходят для ограждения территорий самого разного назначения, стоят недорого и служат долгие годы при правильном уходе.

Забор из профнастила – универсальное решение для дачи и промзоны

Профлист представляет собой разновидность листового металлопроката. Изготавливают профнастил из высокопрочной стали методом холодного проката. В процессе производства листы подвергаются специальной обработке, во время которой изделию придается рифленая форма. Благодаря наличию профилей материал становится более прочным и жестким.

Среди достоинств подобного решения стоит отметить доступную стоимость, прочность, устойчивость к внешним воздействиям и широкую цветовую гамму покрытий, что, несомненно, служит дополнительным аргументом в пользу таких конструкций для покупателей.

Заборы из профнастила можно строить разной высоты. Наиболее популярны конструкции высотой 2-3 метра, но при желании можно возвести и более высокое ограждение. Декоративное покрытие металла не только является дополнительной защитой от коррозии, что продлевает жизнь материала, но и делает забор эффектным. И благодаря использованию современных полимерных материалов такой декор не выцветает под прямыми солнечными лучами долгие годы.

 

06 июня 2019

МЕНЮ Скрыть