Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Как выбрать забор на заказ

Как выбрать забор на заказ

Каждый владелец земельного участка сталкивается с проблемой выбора ограждения для своей территории. Покупая забор на заказ, необходимо учесть множество нюансов, чтобы конструкция прослужила долго и исправно выполняла свои функции, требуя при этом минимального ухода. Современный рынок строительных материалов предлагает множество вариантов материалов для забора, которые удачно сочетают в себе сразу несколько преимуществ.

Практичная новинка для создания красивых и надежных ограждений

Один из современных вариантов конструкций – заборы, которые легко собираются по принципу конструктора. Такие системы состоят из множества отдельных элементов, которые легко фиксируются между собой с помощью специальных креплений. Они отличаются высокой надежностью, стоят дешевле конструкций из кирпича или камня, при этом обладают высокой прочностью и жесткостью, и не требуют столь тщательной заботы, как например, ограждения из дерева.

Многообразие дизайнов позволяет создать ограждение, которое идеально впишется в ландшафт и будет соответствовать стилистике архитектурного ансамбля. Идеально выверенная геометрия элементов значительно ускоряет сборку и позволяет добиться максимальной точности линий конструкции. При этом отлично сочетаются с другими материалами для создания уникальных ограждений по индивидуальным проектам.

 

16 июня 2019

МЕНЮ Скрыть