Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Новости

Как выбрать забор

06.06.2019

Современный рынок строительных материалов предлагает самые разные варианты для сооружения ограждений. Сегодня владелец участка может выбрать либо традиционный материал, такой как, например, древесина, или остановиться на инновационных решениях – поликарбонате или профлисте.

Какой забор самый прочный

03.06.2019

При выборе забора заказчик обращает внимание на самые разные факторы – стоимость, эстетичность, особенности установки. Немаловажную роль играет и прочность ограждения. Если спросить специалистов в сфере устройства заборов о прочности разных конструкций, то на первое место любой мастер поставит монолитное ограждение.

Преимущества металлического штакетника для забора

02.06.2019

Металлический штакетник появился на рынке материалов для забора сравнительно недавно, однако уже успел завоевать большую популярность у заказчиков. Востребованность подобных ограждений обусловлена их отличными эксплуатационными качествами, надежностью, долговечностью, простотой монтажа и демократичной ценой.

Профнастил с фигурной кромкой для заборов

01.06.2019

Профлист – универсальный вариант для создания ограждений. Такой материал обладает массой преимуществ, которые позволяют назвать его одним из самых удачных решений для создания ограждений. Чтобы разнообразить декор заборов из профлиста, можно использовать материал с необычной кромкой. Современные производители предлагают все новые решения для создания эстетичных ограждений, меняя не только цвет покрытия, но и форму края. Среди самых популярных вариантов фигурного профнастила можно выделить «Волну» и «Пику».

Особенности покраски заборов

31.05.2019

Окрашивание забора – процедура, которая может потребоваться в самых разных ситуациях. Считается, что покраска продлевает срок эксплуатации ограждения. При этом нельзя не отметить и эстетическую составляющую. Окрашенная конструкция выглядит эффектно, а благодаря грамотному подбору оттенка можно гармонично вписать ограждение практически в любой пейзаж и архитектурный ансамбль.

Выбор забора для дачи: сетка-рабица, профнастил или дерево

30.05.2019

После покупки дачного участка перед владельцем встает вопрос о сооружении надежного ограждения. Немаловажным фактором при выборе материала для забора является его цена. Самыми бюджетными вариантами можно назвать заборы из сетки, профлиста и древесины. Все эти конструкции имеют свои преимущества. Чтобы разобраться, какой же забор выбрать, рассмотрим каждый вариант подробнее.

Как демонтировать забор из профнастила

30.05.2019

Демонтаж ограждений из профнастила – не самая сложная задача. Однако и она требует определенных знаний и навыков. Особенность таких конструкций – возможность повторного использования материалов для возведения забора на новом месте.

Профессиональный ремонт заборов из профлиста

29.05.2019

Заборы из профнастила можно смело отнести к одним из самых долговечных видов ограждений. При правильной установке и эксплуатации они способны надежно ограждать территорию в течение нескольких десятков лет. Однако даже таким прочным и функциональным конструкциям требуется время от времени ремонт.

Отличия деревянного забора и ограждения из профнастила

29.05.2019

Заказать забор недорого – естественное желание любого владельца участка. При этом хочется, чтобы ограждение было красивым, надежным и долговечным. Самыми востребованными материалами среди бюджетных вариантов являются дерево и профнастил. Это вызывает ряд вопросов и сомнений у заказчиков. Какой же забор выбрать?

Установка высоких заборов из профнастила

28.05.2019

Необходимость установить высокий забор из профнастила возникает, если необходимо создать надежную защиту от несанкционированных проникновений, посторонних взглядов и шума. Такие ограждения практичны, функциональны и долговечны, но их установка имеет свои особенности.

МЕНЮ Скрыть