Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Декоративное украшение забора

Забор можно смело назвать «лицом» загородного участка, его визитной карточкой. И, естественно, каждому хозяину хочется, чтобы его ограждение выделялось на фоне остальных, поражало уникальностью дизайна и подчеркивало статус владельцев. В наши дни украсить забор совершенно несложно – производители предлагают для этого огромный выбор различных материалов. Как говорится, на любой вкус и кошелек. А если еще и не полениться, подключить фантазию и применить все свои умения, можно сделать, действительно, неординарную, впечатляющую своей красотой заградительную конструкцию.  

Украшаем забор из профнастила  

Ограждения из профнастила – варианты, пожалуй, сегодня наиболее часто встречающиеся. Как материал, профнастил надежен, практичен, долговечен. Но, к сожалению, заборы из него не столь эффектны, как их кирпичные или деревянные «собратья».  

Украшаем забор из дерева 

Дерево, несмотря на присутствие на строительном рынке большого количества более современных и практичных материалов, все также часто используется для строительства ограждений. Только вот не встретишь сегодня двух одинаковых деревянных заборов – владельцы участков, не жалея своих сил, экспериментируют с подобными конструкциями. И, порой, создают настоящие шедевры. А те, кто еще не произвел свой эксклюзив и не впечатлил окружающих необычной «внешностью» своей деревянной ограды, могут сделать это сегодня без особого труда.  

Украшаем забор-сетку 

Подобный вариант ограждения – широчайший простор для творческих людей. И совсем необязательно декорировать забор из сетки-рабицы живыми растениями – есть масса других, совершенно необычных вариантов. 

Украшаем столбы забора 

Столбы являются достаточно значимыми элементами забора. И не только потому, что «отвечают» за надежность всей конструкции. Столбы привлекают к себе внимания не меньше, чем другие составляющие ограждения - именно поэтому, украшая забор, о них забывать не стоит ни в коем случае. 

Украшаем забор своими руками  

Самостоятельное декорирование забора – дело не сложное. Однако, требующее некоторой предварительной подготовки: 

1 этап. Разработка дизайн-проекта, расчет необходимого для его реализации количества материалов и распределение бюджета, выделенного для проведения работ. 

2 этап. Закупка всего необходимого – материалов, инструментов, оборудования. 

3 этап. Проведение работ по украшению забора и получение наслаждения от созерцания результата. А еще – прием поздравлений от друзей, родственников и соседей. И осознание того, что ты – мастер! 

   

 

17 марта 2018

МЕНЮ Скрыть