Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Заборы с функцией шумозащиты

Заборы с функцией шумозащиты

Ограждение может служить не только для защиты от несанкционированных проникновений и обозначения границ участка. Забор может также выполнять шумозащитную функцию. Такие специализированные конструкции станут отличным решением для территорий, расположенных близ магистралей и различных объектов с «шумным» производством.

Громкость звуков на конкретной территории зависит от многих параметров. На уровень шума влияет удаленность территории от источника звука, направление и сила ветра, а также влажность, температурные показатели и т.д.

Виды шумоизоляционных ограждений для дачи

Конструкция шумозащитных экранов

Установить шумозащитный забор собственными руками довольно сложно. Необходимо тщательно рассчитать высоту ограждения, количество и тип материалов, а также корректно провести монтаж. Обращаться за созданием шумоизоляционных ограждений лучше всего в специализированную компанию. Опытные мастера подберут оптимальные материалы с учетом уровня шума на участке и выполнят профессиональный монтаж. Цены на шумозащитные заборы зависят от многих факторов. На стоимость шумозащитных ограждений влияет не только протяженность конструкции, но и тип шумопоглащающего материала для заполнения секций, высота конструкции, особенности рельефа и грунта и другие параметры. Выполнить расчет стоимости шумозащитного забора можно, обратившись в нашу компанию.

 

30 апреля 2019

МЕНЮ Скрыть