Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Профнастил с фигурной кромкой для заборов

Профнастил с фигурной кромкой для заборов

Профлист – универсальный вариант для создания ограждений. Такой материал обладает массой преимуществ, которые позволяют назвать его одним из самых удачных решений для создания ограждений. Чтобы разнообразить декор заборов из профлиста, можно использовать материал с необычной кромкой. Современные производители предлагают все новые решения для создания эстетичных ограждений, меняя не только цвет покрытия, но и форму края. Среди самых популярных вариантов фигурного профнастила можно выделить «Волну» и «Пику».

Профлист с кромкой «Волна»

Материал обрабатывается на специальном режущем оборудовании, которое позволяет придать кромке эффектную волнообразную форму. Подобная геометрия не только придает профлисту дополнительную эстетичность, но и повышает защитные качества ограждения. Для защиты материала от коррозии используется полимерное покрытие. За счет широкой цветовой палитры покупатель имеет возможность подобрать профнастил, который будет отлично сочетаться с любым архитектурным ансамблем.

Профлист с кромкой «Пика»

Форма края такого материала напоминает пики на стенах средневековых замков. Кроме декоративности такой подход дает еще одно преимущество – делает забор непреодолимым препятствием для злоумышленников. Профлист также подвергается защитной обработке, которая делает его устойчивым к воздействию влаги. Цветовая гамма материала аналогична другим типам профнастила.

Фигурный профнастил – отличное решение для создания не просто надежного и долговечного, но и эффектного забора. Резка кромки, выполненная на современном оборудовании, позволяет добиться четкой геометрии и симметричности всех элементов.

 

01 июня 2019

МЕНЮ Скрыть