Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Монтаж забора из профнастила

Монтаж забора из профнастила

Чтобы ваш новый забор исправно выполнял свои функции и радовал эстетичным внешним видом, необходимо правильно выбрать подрядную организацию для его установки. Один из наших клиентов пришел к нам с весьма неординарной проблемой – забор, который ему установили всего пару недель назад, вдруг упал. Ситуация нелепая, но и такое часто встречается, если установка была выполнена неправильно.

Какие ошибки возможны в конструкции забора из профнастила

Чтобы с вами не случилось подобной ситуации, необходимо внимательно отнестись к множеству нюансов при заказе забора. Огромную роль играют правильно выбранные материалы – непосредственно профнастил, лаги, столбы и крепления. Монтаж должны выполнять опытные рабочие, знающие все тонкости процесса и способные учесть все нюансы конкретной конструкции.

В упавшем заборе нашими специалистами были выявлены следующие проблемы:

Таким образом, желание владельца сэкономить и малый опыт монтажников привели к разрушению конструкции уже после первого сильного ветра. Наши специалисты исправили все недочеты, и заказчик получил качественный и надежный забор из профнастила под ключ.

Чтобы повысить надежность конструкции нами были использованы П-образные планки и антивандальные болты, которые стали дополнительной защитой ограждения от посягательств охотников за стройматериалами.

Какие ошибки возможны при установке забора из профнастила

 

20 марта 2019

МЕНЮ Скрыть