Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Металлические заборы – какой выбрать

Металлические заборы – какой выбрать

Заборы из металла долговечны, практичны и красивы. Существует несколько разновидностей таких ограждений, самыми популярными из которых являются заборы из профнастила и кованые конструкции.

Забор из профлиста

В качестве сырья для производства профнастила используют высокопрочную сталь, на которую наносят оцинкованное покрытие. Благодаря современным технологиям и пластичности металла, ему можно придать практически любую форму и толщину. Для заборов профлист используют очень часто. Такие заборы отличаются долговечностью, практичностью и стоят сравнительно недорого. Ограждения из профнастила устанавливают вокруг частных домов, коммерческих территорий, строек и других объектов. Благодаря разнообразию цветовых решений подобрать оптимальный вариант сможет владелец дома, построенного в любом архитектурном стиле. Из профлиста можно создать достаточно высокий забор, который будет надежно защищать вас от посторонних взглядов. Такой конструкции не страшны внешние воздействия, и она не требует сложного ухода.

Кованый забор

Сварные ограждения с коваными элементами выглядят невероятно эффектно и это не единственное их достоинство. Стоят такие заборы недешево, но потраченные деньги с лихвой окупаются благодаря великолепным эксплуатационным характеристикам конструкции и оригинальному внешнему виду. Среди преимуществ сварного забора с элементами ковки следует отметить долговечность, высокую надежность, способность пропускать воздух и свет, а также простой уход. Чтобы ограждение радовало своим обликом, его достаточно периодически красить или покрывать защитным составом. Такому забору практически не страшны любые механические воздействия, его очень сложно повредить или сломать.

Сварные ограждения

 

25 марта 2019

МЕНЮ Скрыть