Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Как выбрать материал для забора

Забор на участке выполняет сразу несколько функций. Он призван четко обозначить границы территории, стать препятствием для злоумышленников и бродячих животных. Внутри участка ограждения могут использоваться для разграничения отдельных зон. Кроме того забор является украшением территории. Он должен гармонично вписываться в ландшафт и соответствовать стилистике всего архитектурного ансамбля. Чтобы забор устраивал по всем параметрам, прежде чем браться за его установку нужно учесть целый ряд важных нюансов.

Также следует задуматься, а какую основную функцию должен выполнять ваш забор. Для защиты от непрошенных гостей подойдет один тип конструкции, а для создания эффектной живой изгороди совершенно другой.

Как выбрать материал для забора

Разновидности заборов и особенности их установки

Выбрать материал для забора и просто и сложно одновременно. С одной стороны рынок предлагает огромное количество самых разных решений, с другой – разобраться в особенностях каждого материала достаточно сложно.

Самые популярные материалы для ограждений:

Конструкция любого ограждения состоит из основы, своеобразного каркаса и секций. В качестве основания используется фундамент и/или опоры, пролеты могут быть выполнены из различных материалов.

Самостоятельная установка забора – удачное решение только, если вы имеете достаточный опыт подобных работ. В противном случае лучше обратиться в специализированную компанию. Профессионалы не только выполнят монтаж с гарантией качества, но и помогут в выборе материалов и технологий установки. В нашей компании вы сможете заказать забор любой сложности. В любом случае в итоге вы получите действительно надежную и долговечную конструкцию.

 

16 октября 2018

МЕНЮ Скрыть