Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Новости

Разновидности деревянных ограждений

16.07.2019

Несмотря на обилие предложений на рынке, заборы из дерева не теряют своей популярности у владельцев дачных участков и загородных коттеджей. Такая востребованность связана с доступностью материала по всей территории нашей страны, а также отличными эксплуатационными характеристиками ограждений из древесины. Деревянный забор выглядит эффектно, отлично вписывается в ландшафт, придает всему архитектурному ансамблю завершенный облик. Кроме того он экологичен, а при условии правильного ухода может прослужить много лет.

Особенности высоких заборов из профлиста

13.07.2019

Часто бывает так, что территорию необходимо огородить забором значительной высоты. Для таких конструкций подойдет далеко не каждый материал. Одно из оптимальных решений – профнастил. Из такого материала можно сооружать заборы высотой до 6 метров.

Сравнение заборов из дерева и профнастила

10.07.2019

Выбор материала для забора – сложная задача, которая ставит в тупик многих владельцев участков. Дерево и профнастил относятся к наиболее доступным и бюджетным вариантом, поэтому основная часть метаний связана как раз с выбором между этими двумя решениями.

Сравнение заборов из сетки, дерева и профнастила

06.07.2019

Выбирая забор для дачи, следует обращать внимание на множество факторов. Основным является выбор того или иного материала. Именно от этого во многом зависит стоимость забора, его надежность и срок службы. Самыми популярными вариантами дачных ограждений являются деревянные заборы, конструкции из сетки-рабицы, а также из профнастила.

Забор из профнастила: красиво, надежно и практично

03.07.2019

Профнастил – очень популярный материал для сооружения заборов. Он долговечен, практичен, прост в установке, а широкая цветовая палитра материала позволяет создать ограждение, которое идеально впишется в ландшафт и дополнит архитектурный ансамбль.

Недорогой забор – возможно ли?

01.07.2019

Цена забора является зачастую основополагающим фактором для покупателя. Обязательно ли дорогая конструкция будет лучше, и на чем можно безболезненно сэкономить, расскажут специалисты по установке ограждений.

Как выбрать надежный и красивый забор

30.06.2019

Участок, не огороженный забором, напоминает полотно без рамы. Даже самый красивый дом будет выглядеть странно, если территория вокруг него не помещена в рамки ограждения. При этом забор должен органично сочетаться со строениями и вписываться в ландшафт, а также быть надежной защитой от непрошенных гостей.

Секционные заборы: разновидности и преимущества

29.06.2019

Секционное ограждение представляет собой конструкцию, собранную из готовых отдельных элементов (секций). Для изготовления подобных заборов могут быть использованы различные материалы, что позволяет подобрать вариант, который идеально впишется в пейзаж, будет обладать необходимыми качествами и вписываться в бюджет. Высокая востребованность ограждений из секций обусловлена их практичностью, доступностью и эффектным внешним видом.

Профессиональный подход к строительству заборов

27.06.2019

Если задать любому владельцу загородного участка вопрос «для чего нужен забор», можно получить однозначный ответ – конечно, для защиты территории и обозначения ее границ. Между тем у ограждений куда больше функций. Красивый забор является полноценной частью архитектурного ансамбля. Высокие, глухие конструкции способны эффективно защищать от уличного шума. А выбор материалов и стилистики ограждения может многое сказать о статусе и вкусе владельца территории.

Заборы в ландшафтном дизайне

26.06.2019

При обсуждении функций забора обычно больше всего внимания уделяется его защитным качествам. Но кроме ограждения территории конструкция может стать настоящим украшением участка, важно лишь правильно подобрать дизайн, который станет гармоничной частью пейзажа.

МЕНЮ Скрыть