Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Новости

Украшаем забор из профнастила

06.04.2021

Ограждение из профилированного листа красиво уже само по себе, благодаря возможности выбрать его окраску по своему вкусу. Однако сочетание в конструкции материалов разного веса и фактуры может лишить забор из профнастила законченного вида. Зачастую используются тонкие листы, которые кажутся слишком хрупкими по сравнению с массивными кирпичными столбами между ними.

Для чего нужно бутование забора и что это означает?

12.03.2021

Забор является необходимой составляющей строительных сооружений. Помимо выполнения эстетической функции, он оберегает дворы жилых домов, стоянок, территории промышленных объектов и т.д. И чем прочнее конструкция ограждения, тем эффективнее защита.

Современные идеи белого забора в английском стиле

01.03.2020

Несмотря на привычность восприятия белого цвета в интерьере, в оформлении дачного участка, в том числе и забора, он выглядит очень элегантно и эффектно. Белый забор выделяется из общей массы ограждений, привлекает к себе внимание. Преимущественно, белые ограждения характерны для английского стиля оформления экстерьеров.

Универсальная и надежная сетка рабица

24.02.2020

Сетка рабица впервые была представлена миру в далеком 1878 году. Изобретение немецкого проектировщика Карла Рабица, получило имя автора. Запатентованная продукция представляла собой плетеное проволочное полотно, которое имело необычную форму крепления звеньев ячейки. Полотно сетки из ячеек одинаковой формы предназначалось для строительной отрасли.

Уникальные идеи оформления современных заборов

17.02.2020

Современные заборы – не просто ограждение в привычном понимании этого слова. Помимо основной функции, отделять частную собственность участка, забор может диссонировать или органично вплетаться в экстерьер, демонстрировать отличный вкус хозяина дома. По этой причине, собственники частных домовладений выбирают не типичные решения, которые будут выделяться в общей массе.

Варианты заборов для коттеджных поселков

03.02.2020

Традиционные ограждения для коттеджных поселков представляют собой заборы, высотой не более 1 метра, которые могут быть изготовлены из разных видов материалов, в зависимости от выбранной стилистики оформления. Это может быть, как пластик, так и металл, кирпич, а также дерево

Забор из профнастила: порядок и технология строительных работ

22.01.2020

Востребованность ограждений из профнастила обусловлена адекватной ценой на материал и его долговечностью. Несмотря на достаточно низкую цену, профлист устойчив к разным погодным условиям, к тому же, имеет довольно привлекательный внешний вид. Спрос за заборы из профнастила связан еще и с тем, что для установки ограждения требуется минимальный набор рабочих инструментов и времени, потраченного на работу.

Забор из дерева: экологично и практично

22.07.2019

Сегодня все большее число владельцев загородных участков обращает свое внимание в сторону деревянных ограждений, которые в последнее время были частично подзабыты из-за обилия новых материалов для заборов. Связано возвращение популярности древесины с ее экологичностью и натуральностью. Среди самых модных тенденций в сфере оформления территорий сегодня можно выделить эко-стиль, при котором участок стремятся как можно гармоничнее вписать в окружающий ландшафт. К тому же дерево абсолютно безопасно, стоит недорого, а при правильном уходе способно прослужить долгие годы.

Многогранность ограждений из профнастила

20.07.2019

Забор из профнастила купить хотят многие владельцы загородных участков. Выбор такого решения зачастую обусловлен доступностью материала и его универсальностью. Но профлист имеет и другие преимущества, которые обеспечивают ему первые позиции в списке самых востребованных решений для сооружения ограждающих конструкций.

Профессиональный монтаж деревянных заборов

17.07.2019

Забор из дерева – одна из самых распространенных конструкций среди владельцев загородных домов и дачных участков. Древесина обладает отличными декоративными качествами. Такие заборы стоят недорого, просто и быстро устанавливаются и долго служат, если регулярно обрабатывать их защитными составами. Кроме того ограды из дерева отлично вписываются в любой ландшафт и хорошо сочетаются с домами из аналогичного материала.

МЕНЮ Скрыть