Визуализатор забора

Калькулятор

Выберите тип забора

Выберите цвет забора

Визуализатор забора Полная версия

Новости

Кованый или сварной: выбираем идеальный забор

27.09.2022

Металлические ограждения у многих ассоциируются с надежностью и долговечностью. Их срок службы исчисляется годами, а большое разнообразие видов позволяет выбрать именно тот, который подойдет вам по бюджету. Если забор из профнастила кажется слишком простым, рекомендуем присмотреться к более изящным вариантам. Рассмотрим, чем кованый забор отличается от сварного и на каком из них лучше остановить свой выбор.

Как выровнять столбы забора

25.09.2022

Неверно выбранный или установленный фундамент, ошибки при монтаже опор, отсутствие бутования, игнорирование особенностей грунта – всё это может со временем привести к тому, что забор наклоняется.

Выбираем забор-жалюзи

17.08.2022

Металлические заборы-жалюзи всегда выглядят современно и вписываются почти в любой ландшафт и архитектурное решение дома. В данной статье мы разберемся в том, как заказать забор-жалюзи и не приобрести одновременно с этим лишние проблемы.

8 способов украшения забора из сетки-рабицы

10.08.2022

Обыденный забор из металлической сетки может обрести второе дыхание. Для этого понадобится определиться с бюджетом и проявить немного фантазии или выбрать один из предложенных вариантов ниже.

Как проверить толщину забора из профлиста

05.08.2022

Монтаж металлического забора – дорогостоящее дело. К тому же хочется получить надежное и красивое ограждение на долгие годы. Чтобы не попасться на уловки мошенников, лучше взять за правило контролировать ход выполнения работ и качество строительных материалов даже у проверенных подрядчиков. Гораздо лучше потратить немного времени на проверку сейчас, чем тратить свои нервы и деньги на устранение появившихся проблем потом.

Чем лучше красить деревянные заборы

01.08.2022

Деревянные ограждения не выходят из моды на протяжении столетий. И неудивительно: эти заборы относительно недорогие, всегда выглядят актуально и экологически безопасные. Один из существенных их минусов – необходимость в регулярном уходе. Рассмотрим, чем лучше красить забор, чтобы дерево не гнило, а покрытие не трескалось и долго сохраняло красивый вид.

3 слагаемых хорошего забора

27.07.2022

Решив установить на своем участке ограждение, каждый представляет крепкий и современный забор – настоящий защитный «барьер» для вашего дома. Для того чтобы его не пришлось постоянно ремонтировать, необходимо знать 3 основные характеристики качественной ограды. 

Как законно огородить забором многоэтажный дом

20.07.2022

Приняв решение возвести возле своей многоэтажки забор, многие пытаются решить злободневные проблемы с шумными компаниями и любителями припарковать свой автомобиль в чужом дворе. Однако для того, чтобы соблюсти при этом все нормы закона, необходимо знать некоторые нюансы. Расскажем обо всех этапах подробнее.

Топ-3 бюджетных фундаментов для заборов

15.07.2022

В современных реалиях забор давно перестал выполнять исключительно защитную функцию. К ней добавилась еще и эстетическая привлекательность, что в конечном итоге зависит не только от выбранных материалов, но и от качественно проведенного монтажа. Фундамент – это основа основ практически любого капитального ограждения, поэтому к его обустройству стоит подходить со всей серьезностью, не забывая при этом и о разумной экономии.

Варианты забора для сада

12.07.2022

Выбирая ограждение для сада, многие хотят получить конструкцию, которая одновременно защищала бы территорию от посторонних лиц и служила декоративным элементом. Такие сооружения различаются, исходя из использованных материалов, особенностей конструкции, формы, стилевого решения и т.д.

МЕНЮ Скрыть